пожалуйста на девичьей фамилии долг и арест на выезд за границу, смогу я пересечь границу в Абхазию по новой фамилии?

• г. Азов

На девичьей фамилии долг и арест на выезд за границу, смогу я пересечь границу в Абхазию по новой фамилии?

Ответы на вопрос (3):

Сможете.

Спросить
Пожаловаться

Не сможите. Вы на паспортном контроле в базе МВД значитесь как одно и тоже лицо. Будет написано - Иванова. Потом - фамилия изменена на Петрову. Ессс-т-ственно с указанием №№ папсортов, ИНН, СНИЛСов и тп...Также напротив вас, как Иванова-Петрова будет стоять ограничение на выезд.

Поэтому, не важно какая у вас фамилия.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Яна Сергеевна.

Запрет есть запрет.

Однако, обратившись с заявлением через Единый портал государственных и муниципальных услуг или МФЦ о предоставлении информации о наличии действующего временного ограничения Вас по новой фамилии на выезд из Российской Федерации из банка данных Вы получите:

а) уведомление о ходе снятия действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных (если оно было наложено);

или

б) уведомление об отсутствии действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных.

Уведомления предоставляются в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется долг у приставов по вине бывшего супруга и по возможности я частями этот долг выплачиваю. Но вопрос в другом. Год назад я вышла замуж и поменяла фамилию. Смогу ли я с новой фамилией пересечь границу с Абхазией? На сайте фссп меня с новой фамилией нет.

Сменила фамилию, но по девечьей фамилии перед фес имеются долги, выпустят ли меня за границу, по новой фамилии долгов нет.

Если на девичьей фамилии долг перед фссп а заграничный паспорт на новой фамилии, выпустят ли за границу?

Смогу ли я пересечь границу Молдавии с загранпаспортом на девичьей фамилиии если сейчас я рассписалась и сменила фамилию на внутреннем паспорте гр.России.

У меня сняли запрет с 01 03 2016 что бы пересечь границу на днях я хотел пересечь границу но сказали что пока красный. Когда я смогу уже свободно пересечь грантцу. Спасибо зараниеюю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть штрафы 3500 рублей, я смогу перечечь границу с абхазией для отдыха?

Я гражданин Украины. У меня закончился срок действия патента. Мне надо пересечь границу с Украиной, но я не могу пересечь границу по поводу, что меня заберут в армию на войну. Мне 32 года.. Что мне делать?

Для продления срока пребывания нужно гражданину украины нужно пересечь границу украины. Можно ли пересечь границу белоруссии?

У меня просроченна иммиграционка уже около года. Хочу пересечь границу о обратно чтобы оформляться легально в россии но не знаю как пересечь границу чтобы без проблем. Я с донецка.

Проверяют ли долги и запрет на выезд за границу в таможне по девичьей фамилии, если загран паспорт получила по новой фамилии и там нет запрета на выезд за границу?

Я уже в четвёртый раз задаю этот вопрос и мне все отвечают поразному. Нужно ли в обязательном порядке пересекать границу с Украиной для востановления документа Статуса беженца и продления его срока если моя жена Украинка с Одессы, но у неё украли статус беженца и срок этого документа истёк?Она сейчас Проживает в Москве. Кто пишет нужно пересечь границу кто пишет ненужно а кто пишет не поняв моего вопроса что она может пересечь границу. Напишите пожалуста канкретный ответ.

Ситуация такая: машина оформлена на супругу по девечьей фамилии ещё до брака, сейчас собираемся поехать на отдых в Абхазию, смогу ли я (супруг) проехать на машине через границу и какие документы понадобятся? (генеральной доверенности нет, в полис осаго я вписан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение