Какое правило следует при переходе на апелляцию и как она рассматривается в других случаях?

• г. Москва

Когда апелляцию переход на по правилам первой?

ГПК 327 имеет место быть когда перешли на по правилам первой так ведь? А по каком ГПК рассмотривается аппеляционная жалоба когда не перешли на по правилам первой? А то было по 5 минут каждая сторона и все гудбай

Ответы на вопрос (1):

Если предъявите ходатайство с формулировкой, ссылающейся на недостатки рассмотрения первой инстанцией - это будет принято.

Новые доказательства, выявленные после принятого решения - не должны приниматься судом.