Можно ли пересдать ПДД и получить права после лишения сроком?

• г. Краснодар

У меня лишения прав, срок прошёл, штраф перестал отображаться на госуслугах, туда же пришло уведомление о прекращении исполнительного производства, могу ли я пересдать ПДД и получить права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете. Но если вы штраф не платили, то нужно будет еще подать заявление в суд.

Подскажите какое заявление надо подавать в суд?

Если 2 года прошло

заявление о прекращении исполнения наказания