Лишили прав на 6 месяцев за ксенон. Можно ли через половину срока пересдать правила и получить права. Заранее спасибо.

• г. Шуя

Лишили прав на 6 месяцев за ксенон. Можно ли через половину срока перездать правила и получить права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через половину срока вы можете пересдать правила ПДД, но права получите только после назначенного срока лишения прав. Не предусматривает КоАП РФ досрочное возвращение прав, хотя проект такого закона есть.