Как ищут мошенников в МФО Когда на мой паспорт берут левые люди и уходят с деньгами а я выплачиваю займ

• г. Курган

Как ищут мошенников в МФО

Когда на мой паспорт берут левые люди и уходят с деньгами а я выплачиваю займ

Ответы на вопрос (4):

Мошенников ищут по заявлению в полицию.

Для установления личности мошенников необходимо обратиться в полицию.

Обычно отказывают, если заявление не мотивированно

Добрый день!

Ищут сотрудники полиции по Вашему заявлению по факту ст. 159.1 УК РФ.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.