Бизнес застопорился из-за COVID-19 - проблемы возврата займов МФО, в том числе под ПТС

• г. Москва

В связи с короновирусом бизнес встал. Нет возможности вернуть деньги микрофинансовым организациям-которые в свою очередь не идут на встречу. Там не только взяты деньги по паспорту, там есть заемы под ПТС

Как быть!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо в ПИСЬМЕННОМ виде обратиться к каждому кредитору с заявлением о реструктуризации, чтобы хотя бы попытаться получить отсрочку.

Писать претензии и ссылаться на форс-мажор.

Обращайтесь с заявлением об отсрочке платежей...