Как бороться за свой дом, когда он признан аварийным - опыт проблем с переселением и выделением жилья.

• г. Майский

Помогите пожалуйста, как нам быть, наш дом по неизвестные причинам признан аварийным, 2015 году, не оповестили жителей дома, я сделала ремонт на 600 и более тысяч, после этого, нас собрали уже в 2020 году и сказали что нас будут переселять, а мы 4 семьи, собственники одноэтажного дома, неужели заберут и земельный участок, я за ним ухаживала, он в собственности, и земля под домом тоже в собственности, как быть, нам выделили вместо 2 комнат, однокомнатную квартиру, на меня и сына доля, и его жену и двое детей грудников.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам должны были выделить столько же м 2 как и было у вас

Квартира совпали, а комнат количество нет, у меня спальня и зал были, а теперь что делать из одной комнаты?

Спасибо большое за помощь.

Предоставляемая квартира должна быть аналогичной изымаемой по площади и количеству комнат.

Спасибо большое, но количество комнат, говорят сейчас такого нет только площадь, ( ( (м.