Как получить зарплату при аресте карты банка - советы и рекомендации

• г. Москва

Если арестован карты банк судьбы приставы-исполнители но нужно получить зарплату какую карту могут арестован чтобы получать разбрасывать что делать как снимать деньги.

Ответы на вопрос (4):

50% с заработной платы будет удерживаться банком с зарплатной карты.

Нужно обратиться к приставу с заявлением о сохранении на счете прожиточного минимума.

Здравствуйте. Заработная плата вычитается в размере 50%. Для подачи ходатайства о сохранении МРОТ на Вашем зарплатном счёте нужно подать заявление через госуслуги в ФССП или лично Вашему приставу.

Нет смысла разбрасывать з/п, пристав наложит арест на все Ваши счета.