Какие документы нужны для переноса прописки из адресной справки днр в паспорт рф

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для переноса прописки из адресной справки днр в паспорт рф

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для регистрации по месту жительства/пребывания (предоставляются оригиналы и копии):

паспорт гражданской принадлежности (паспорт гражданина Украины, ID-карта, извлечение из единого государственного демографического реестра Украины (при наличии))

1 фотография размером 35 Х 45 мм (70% лица)

правоустанавливающие документы на жилье. Если жилье государственное, необходимо согласие балансодержателя на жилой фонд и выписка из лицевого счета