Мне 58 лет 1 группа по психотрии дееспособный живу в частном доме с сестрой но в доме живут две внучки с мужьями

• г. Калининград

Мне 58 лет 1 группа по психотрии дееспособный живу в частном доме с сестрой но в доме живут две внучки с мужьями и ребенком и внук с девушкой мне но все они не прописаны только одна внучка сестре все помогают но она каждый день на меня каждый день орет что я денег ей не даю с пенсию на питание хотя я питаюсь на свой деньги в день рождение растроила и сегодня тоже с утра ты возишь малолетку на море наняла детиква я собираю на тебя компромат и поедешь в дурдом навечно я про себя подумал еслиб я дейсвительно отвез бы на морекого нибудьпусть даже малолетку или другого а сестре ничего не дал быничего почему сестра должна мной командовать и я должен жить так как она хочет да у меня были принудительные лечение но я уже 25 лет не был в психушки я знаю что сестра хотет избаиваться от меня и мою одну комнату отдатьсыну он тоже бизнесмен и командует в этом доме я скажу против сразу пугают психушкой а мсделатне никто не помогает хожу как бомж комната грязная ремонт ни могу сделать денег не хватает только каждое утро о сестры слышу двай деньги я тебя 20 лет кормила ты мне мллионы должен в вану не зайдешь просто в этом доме все бркзгают мною никто за 20 лет не пригласил меня на день рождение только все орут а у внучек мама тоже юрист и сказала еслиб я не больной то давно прекратили общение со мной и все равно говорит я подговорю всех и пойдешь в психушку навечно все от меня хотят избавиться где найти защиту у нас в городе нет тех кто защитит права инвалидов где найти защиту

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру.

Я ее боюсь у нее деньги и связи

Тогда зачем пишите вопросы, если вы всего боитесь.

По суду решайте вопрос о выселении всех проживающих без регистрации.

С вашими проблемами по здоровью вас даже в места лишения свободы не возьмут. Намекните об этом своим родственникам.