Какую моральную максимальную компенсацию можно Потребовать на 2 детей и на себя за убийство супруга (отца)

• г. Владивосток

Какую моральную максимальную компенсацию можно Потребовать на 2 детей и на себя за убийство супруга (отца)

Ответы на вопрос (6):

1 000 000-1500 000 р.

Здравствуйте!

Миллион рублей. Необходимо подготовить гражданский иск в уголовном процессе

Вы самостоятельно определяете сумму компенсации морального вреда, исходя из ваших нравственных страданий.

Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности. В вашем случае это может быть несколько миллионов рублей

Я с вами полностью соглашусь.

Лариса, здравствуйте

Чем больше, тем лучше. Можете 5 млн запросить

С уважением, Дарья Алексеевна