Моей сестре 26 у нее ребенок 3 х лет, она работала на частного предпринимателя, брала деньги с кассы

• г. Бугуруслан

Моей сестре 26 у нее ребенок 3 х лет, она работала на частного предпринимателя, брала деньги с кассы, в итоге насчитали сумму на 150000, сестра говорит что посчитали не правильно, что ее долг 130000, что ей грозит в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна, если работодатель напишет заявление в полицию, то вашей сестре грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.