Подскажите пожалуйста, что может грозить моей сестре и что можно сделать в этой ситуации?

• г. Одинцово

В феврале этого года моя сестра попала в сложную ситуацию и ей срочно понадобились деньги, и она взяла кредит в банке на сумму около 80000 тысяч рублей! Кредит она брала при помощи лиц оказывающих такие услуги за процент от кредита. О том, что у сестры кредит по которому она не платит мы т.е. ее семья узнали только сейчас! Да и еще кредит был взят по ложным данным т.к. на тот момент сестра не работала. Подскажите пожалуйста, что может грозить моей сестре и что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вам необходимо обратиться в органы МВД с заявлением, что на сестру был взят кредит по "ложным данным".Уведомить об этом банк где был "взят" кредит.