Имеет ли какое то значение, что у одного из родителей уже новый брак, а второй-одинок?

• г. Сызрань

Ведется процесс по решению с кем останется ребенок после развода. Имеет ли какое то значение, что у одного из родителей уже новый брак, а второй-одинок?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Можно сослаться на то, что ребенок будет воспитываться в полной семье.

Имеет значение возраст ребенка, если ему 10 лет, то спросят его мнение, с кем он хочет остаться. Также имеет значение привязанность к одному из родителей., имеет значение наличие братьев и сестер., условия проживания в семье. Но то, что один из родителей одинок, а второй в браке имеет крайне малое значение.