Имею права на этой машине поехать из Грузии в РФ на 10 дней и вернутся в Грузию.

• г. Тюмень

Я гражданин РФ имею личный легковой автомобиль с грузинскими номерами. Имею права на этой машине поехать из Грузии в РФ на 10 дней и вернутся в Грузию. Спасибо. Связь по Whatsapp-у

Ответы на вопрос (1):

Если вас не заметят патруль ГИБДД, то можете испытание А так с такими номерами в любом случае будут вопросы