Прислали заявление в суд о долге за жкх, долг сразу полностью погас ли, что делать дальше? Идти в суд или в ук?

• г. Саратов

Прислали заявление в суд о долге за жкх, долг сразу полностью погас ли, что делать дальше? Идти в суд или в ук?

Ответы на вопрос (3):

В суд направить возражение и чек об оплате и просить в иске отказать.

Наталья, направьте в суд возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, к которому приложите платежный документ об оплате долга.

И в суд, и в УК. В суд - возражения на иск с квитанцией, в УК-квитанцию.