Здраавствуйте не видит левый глаз совсем, хочу уйти добровольцем на СВО, возьмут ли меня?!

• г. Чита

Здраавствуйте не видит левый глаз совсем, хочу уйти добровольцем на СВО, возьмут ли меня?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам уже отвечали что, к сожалению, нет, не возьмут.

Но может быть с какими нибудь ограничениями всё таки возьмут?!