Потерял ученический пропуск в Северск. Что делать?

• г. Томск

Потерял ученический пропуск в Северск. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы потеряли ученический пропуск в Северске, вам следует незамедлительно обратиться за получением нового пропуска в вашу школу или в учебное заведение, где вы учитесь. Обычно, для получения нового пропуска необходимо предоставить заявление о потере пропуска и предъявить документы, подтверждающие вашу личность, например, паспорт или свидетельство о рождении. Возможно, вам придется заполнить новую анкету на выпуск пропуска и оплатить его стоимость. После этого, вам выдадут новый ученический пропуск, который вам необходимо будет носить при посещении занятий.

Здравствуйте, Петр

Ну во первых, нужно сообщить об утере пропуска, что им не смогли воспользоваться злоумышленники. Заодно заказать новый пропуск, для того что бы беспрепятственно ходить на учебу.