Я был в зоне СВО, мне отказываются платить губернаторскую выплату.

• г. Киров

Я был в зоне СВО, мне отказываются платить губернаторскую выплату.

Ответы на вопрос (7):

Отказывают по какой причине?

Говорят, что я уходил не от нашей области, а уходил через Ахмат то, что выплата не положена.

Если уходили не от своей области то выплата не положена.

Заявите самоуправство

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

А смысл?

Здравствуйте, Андрей. Где Вы проживали (регистрация) на дату отправления на СВО?