Возможность написания ходатайства об ознакомлении с материалами уголовного дела перед предварительным слушанием - права обвиняемых

• г. Пенза

Материалы по уголовному делу уже в суде, предварительное слушание 17 мая, я обвиняемая, могу я написать ходатайство о повторном ознакомление до начала суда?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Да,вы можете это сделать - подать ходатайство, позвонить в суд или придти и познакомиться с материалами дела.

Можете