Я уезжаю в отпуск, как можно перенести сроки судебного заседания?

• г. Салехард

Я уезжаю в отпуск, как можно перенести сроки судебного заседания? Какие документы прилагать в качестве подтверждения этого факта?

Я понимаю, что суд вправе посчитать отпуск неуважительной причиной. Вопрос именно в том, какую формулировку использовать и какие документы приложить

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Приложите билеты, бронь, приказ об отпуске. Но скорее всего суд рассмотрит без вас, если все документы в суде и уже сроки рассмотрения дела выходят

А если есть только билеты и бронь гостиницы? Их достаточно? Приказов нет

Добрый день!

Да, можно Вам нужно составить и направить ходатайство об отложении судебного заседания. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А если есть только билеты и бронь гостиницы? Их достаточно? Приказов нет

Обоснуйте необходимостью отъезда, приложите копии билетов или турпутевки (что там у вас, мы ж не в курсе...)

А если есть только билеты и бронь гостиницы? Их достаточно? Приказов нет

Заверенную работодателем копию приказа об отпуске, билеты об отъезде и тп

Ходатайство об отложении на имя судьи, к нему документы, например: приказ об отпуске, билеты, путевку и т д.

А если есть только билеты и бронь гостиницы? Их достаточно? Приказов нет

Подайте в суд ходатайство о переносе заседания. Приложить приказ об отпуске.

А если есть только билеты и бронь гостиницы? Их достаточно? Приказов нет