Перепутала дату судебного заседания, перенесли на другой день. Что нужно принести на следующее заседание.

• г. Нижний Новгород

Перепутала дату судебного заседания, перенесли на другой день. Что нужно принести на следующее заседание.

Ответы на вопрос (4):

В смысле что вам нужно принести? Вопрос задайте корректно. Если по пропущенному заседанию, можете ничего не приносить.

Нет, заявление не нужно.

Объяснение или какое то заявление о пропуске?

Просто объясните пропуск заседания и всё.