Написала на сохранение прожиточный минимум ответ пришол удовлетворительный, сколько будет удерживать в счёт долга.

• г. Курган

У меня зп. 12000 написала на сохранение прожиточный минимум ответ пришол удовлетворительный, сколько будет удерживать в счёт долга.

Ответы на вопрос (4):

Нисколько.

У Вас з/п ниже размера МРОТ, если подали заявоение.

Если подали заявление приставу, то ничего удерживать не могут, размер меньше МРОТ по стране.

Здравствуйте 🤝

Нисколько с Вас не спишут, иначе это нарушение закона

С уважением, Дарья Алексеевна