Салдаты приехал в отпуск с сво сильным психическим ростроеством не знает что варить больнице пролежал выписали

• г. Стерлитамак

Салдаты приехал в отпуск с сво сильным психическим ростроеством не знает что варить больнице пролежал выписали улутчений нет хотят с военкомате обратно отправить что делать матери

Ответы на вопрос (2):

Солдату надо обратиться к психиатру;

если обнаружат заболевание, то назначат лечение;

годность к службе будет устанавливать военно-врачебная комиссия;

мать может сообщить в военкомат, что сын обратился за психиатрической помощью;

Обращайтесь к профильному врачу в данном случае.