Здравствуйте Я гражданин Таджикистана Праосчена мегроциенная карта что делать обратится

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана Праосчена мегроциенная карта что делать обратится

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению обратившись в МВД Вы можете быть отправлены в Таджикистан. Но в любом случае именно через МВД в МФЦ Вам необходимо оформить новую миграционную карту.

Возвращайтесь к себе на родину.

Это означает нарушение по ст.18.8 КоАП РФ и если нет уважительных причин по ее продлению по регистрации по месту пребывания, то нужно выезжать, но сначала нужно убедиться не поставили ли вам ограничение на въезд.