Сломалась машина и я не буду её востонавливать, и ставить на российские номера. Нужно ли мне снять ее с учета?

• г. Донецк

Сломалась машина и я не буду её востонавливать, и ставить на российские номера. Нужно ли мне снять ее с учета?

Ответы на вопрос (4):

Налог может идти. Если не в России на учете стоит, то можете не снимать

Днр номера, вот и переживаю

Надо снять, иначе будет платить налог за неё.

Добрый вечер, если не хотите платить налог, то да, все верно.