Возможно ли снять-поставить автомобиль на себя и оставить номера бывшего владельца в другом регионе?

• г. Миасс

Мой агент купил авто во Владивостоке ДКП на мое имя. С учета не снимали, машина на номерах. Могу ли я в Челябинской обл снять-поставить автомобиль на себя и оставить номера бывшего владельца с номерами другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу ли я в Челябинской обл снять-поставить автомобиль на себя и оставить номера бывшего владельца с номерами другого региона? - можете без проблем согласно Приказа МВД РФ №1001.