Документы на выплату коммунальных льгот на ребенка подала только в ноябре.

• г. Ставрополь

В августе родила ребенка. Документы на выплату коммунальных льгот на ребенка подала только в ноябре. С какого месяца мне должны выплатить льготы.

Ответы на вопрос (3):

Алла, необходимо уточнить о каких льготах идет речь, возможно вы имеете ввиду субсидии на оплату коммунальных услуг.

да субсидии

Должны перечислить уже. Смотрите на банковском счете. Начисляют с ноября и перечислить должны были числа 28. И это правомерно, поскольку вы обратились в ноябре.