Не давно поймали проституции, через пару месяцев ещё раз попала какой наказание будет

• г. Самара

Будет.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) за занятие проституцией предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Да, обещали