Можно ли призвать майора на должность ст. лейтенанта.

• г. Сортавала

Можно ли призвать майора на должность ст. лейтенанта

Уволилась из СК РФ в должности майора. После перерыва в 8 месяцев вернулась обратно. Дали должность лейтенанта. Законно ли?

При оптимизации армии 2009-2010 годов, был переведён с должности зампотеха-14 т. р. (майор) на должность оперативного дежурного-12 т.р. (старший лейтенант), с сохранением должностного оклада. Опять попадаю под ОШМ, должность оперативного дежурного сокращают. Равнозначной должностью на которую меня могут перевести без моего согласия какая будет являться. Майорская с 14.т.р или ст.лейтенантская с 12 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Может ли заместитель командира роты по воспитательной работе объявить выговор командиру взвода? (оба лейтенанты).

Или зкб по вр (майор) командиру роты (ст. лейтенант)?

Объясните.

Так Вам хоть капитана предложили, а мне майору запаса ВВС МО дали на капитанской должности младшего лейтенанта. Сейчас увольняюсь старлеем т.к. в прошлом году перед получением капитана должность сделали старлейской. Вот и думаю есть ли смысл с ними судиться?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение