Неправильно оштрафован за неоплату парковки - сбой времени у автоматического комплекса Дозор-М

• г. Санкт-Петербург

Получил извещение о штрафе за неоплату парковки в платной зоне Петербурга. Есть фото моей машины с указанием времени 12-23...13-32. Но я стоял в другой интервал времени! И уложился в 1 час. И парковку оплатил. О чем есть подтверждение по SMS и устное подтверждение сотрудника Управления платными парковками. Я уехал с парковки в 12-58! Честно оплатив свою стоянку. У автоматического комплекса Дозор-М, который якобы фиксирует нарушения, явный сбой времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление и отменяйте его.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

ВЫ имеете право обжаловать штраф. Можно подать в суд.

Обжалуйте данный штраф в установленном законом порядке при наличии имеющихся доказательств отсутствия правонарушения

Спасибо. Но ситуация такова, что смс из телефона к документам не приложишь. Устный разговор с сотрудником Управления - тоже. А сбой времени они точно буду отрицать! Хотя... зафиксировать машину в 12-23, когда она уже стоит оплаченная - это лихо! Но ведь скажут, что они фотографировали всех подряд.