Можно ли на земле снт днп вести бизнес по продаже мобильных деревьев

• г. Симферополь

Можно ли на земле снт днп вести бизнес по продаже мобильных деревьев, и поставить там строения не капитальные типа сруба или теплиц

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Если я Вас правильно поняла ДНП это дачное некоммерческое партнёрство.

Поэтому на нем Вы можете поставить павильон и торговать деревьями.

Единственное, чтобы объект где Вы будете торговать не был капитальным строением.

Возведение капитального строения коммерческого назначения на указанных землях не допустимо

Территория СНТ не предназначена для ведения коммерческой деятельности.

Да можете, но зарегистрируйте ИП