Вот заголовок для данной ситуации:\n\nОсвобождение осужденного по замене лишения свободы на мягкий вид наказания намечено на субботу, согласно законной силе постановления суда

• г. Тула

Если постановление суда о замене наказания в виде лишения свободы на более мягкий вид наказания вступает в законную силу в субботу, когда освобождать осужденного (суд был 20 ноября)?

Ответы на вопрос (1):

В день когда вступает в законную силу.