Когда обновится база, и статус исчезнет?

• г. Калуга

Автомобиль находился в залоге, залог был уплачен 4 мая, на госуслугах до сих пор статус в залоге. Когда обновится база, и статус исчезнет? Авто нужно продать.

Ответы на вопрос (4):

В течение 10 дней

Добрый день. Можете обратиться к приставам с заявлением о снятии ограничений.

С учетом праздников могут быть задержки!

Залог снимает не пристав, а ваш залогодержатель. Проверьте сайт нотариата по вин номеру авто, если уведомление о залоге имеется-пишите вашему кредитору.