Часто в почтовые ящики подбрасывают разного рода так называемые платёжки без печатей и подписей, которые их них оплачивать?

• г. Казань

Часто в почтовые ящики подбрасывают разного рода так называемые платёжки без печатей и подписей, которые их них оплачивать? Или они все незаконны счета у всех танзитные все мимо налоговой,

Ответы на вопрос (4):

Вы о чем вообще? Какие "транзитные"? Где вы этой чуши начитались?

Это из секты "граждане СССР "?

Валерий, вы вправе с этими счетами и платежками обратиться в ФНС.

Вы о чем вообще? Уважаемый!

Оплачивайте счета, выставляемые вашей УК