У меня диплом Сестринское дело, могу ли я пройти проф. Переподготовку по специальности лечебное дело? Насколько это законно?

• г. Симферополь

У меня диплом Сестринское дело, могу ли я пройти проф. Переподготовку по специальности лечебное дело? Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Профессиональная переподготовка осуществляется на базе законченного среднего профессионального образования, законченного высшего образования, а так же параллельно с освоением основных образовательных программ по направлениям или специальностям высшего или среднего профессионального образования