Поэтому как я могу обжаловать (и могу ли) данное решение

• г. Санкт-Петербург

Разъясните пожалуйста, сейчас в мировом суде слушается дело о возмещении вреда в результате ДТП в котором я выступаю в качестве ответчика, со своей виной в ДТП я не согласен и предложил за свой счет провести автотехническую экспертизу, однако судья отклонила мою просьбу и продолжила дело. Поэтому как я могу обжаловать (и могу ли) данное решение, только после вынесения решения или можно что-то придумать еще до принятия окончательного решения и к кому надо обращаться? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Непонятно, на каком основании отказала судья - ведь экспертиза необходима.

Вы это сможете обжаловать только после вынесения решения. Ведь судья не вынесла определение по этому вопросу.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна