Можно ли военнослужащего по контракту перевести обратно в реб, если его перевели в пехоту без его согласия?

• г. Тамбов

Можно ли военнослужащего по контракту перевести обратно в реб, если его перевели в пехоту без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Валерьевна! Я бы предложил женщинам не влезать в дела военные. Вы слышите звон, а про что он (и откуда) не понимаете.

Лучше занимайтесь маникюром и макияжем.

До этого пишется рапорт, если В общих чертах

Возможность перевода зависит от усмотрения командира.