Скажите, могут ли явиться поводом для юридического иска, ответ, данный на сайте в онлайн-консультации, в частности

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли явиться поводом для юридического иска, ответ, данный на сайте в онлайн-консультации, в частности, ответ врача пациенту?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Т.А.

Ответы на вопрос (1):

Поводом для иска может быть все что угодно, основанием - нет.

С уважением!