Я ее снял и заменил. Не обвинит ли меня самого милиция в заведомо ложном сообщении о преступлении?

• г. Берёза

Хулиганы повредили личинку замка входной двери моей квартиры. Я ее снял и заменил. Не обвинит ли меня самого милиция в заведомо ложном сообщении о преступлении?

Ответы на вопрос (4):

Не-а. По поводу она хорошая если не успела тебе по бочке дать - - >

Смотря какой расклад будет

Доброе утро! Борис, возможны различные варианты развития ситуации. Каждая ситуация индивидуальна, надо знать все детали предварительно.

Если вы сменили замок после фиксации следов нарушения, то точно не обвинит.