То есть это целиком инициатива сотрудников фсин

• г. Красноярск

То есть это целиком инициатива сотрудников фсин

Ответы на вопрос (1):

Коля, О ЧЕМ ВАШ ВОПРОС -

То есть это целиком инициатива сотрудников фсин

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

У вас на странице, других вопросов нет, поэтому не понять с кем вы ведете переписку, о чем, к кому обращаетесь!

Инициатива сотрудников ФСИН России, целиком зависит от действующего законодательства. По вопросам связанных с полномочиями ФСИН, лучше обращаться за разъяснениями через их сайты - https://24.fsin.gov.ru

через обратную связь можно задать интересующий вопрос и получить официальный ответ

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.