Перевод сотрудников ФСИН на декретные - даты и документы.

• г. Екатеринбург

В какие числа переводят сотрудникам ФСИН «декретные» до 1.5? Нужно ли писать спец, рапорт для бухгалтерии или только в кадры на отпуск по уходу за ребенкам?

Ответы на вопрос (2):

Саша, рапорт на предоставление отпуска пишите на имя начальника ИУ. Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы".

Здравствуйте Александра!

Деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет поступают Вам сразу после перечисления из госбюджета и выплачиваются вместе с зарплатой или авансом

Рапорт на отпуск по уходу Вы пишете на имя начальника ГУ ФСИН по Свердловской области, больше ничего не пишете. После визы он поступает в кадры и в бухгалтерию и на Вас готовят полный расчет