Послали денежный перевод форсаж с кодовым словом. Могу ли я получить перевод в любом отделении почты или только по прописке?

• г. Сарапул

Послали денежный перевод форсаж с кодовым словом. Могу ли я получить перевод в любом отделении почты или только по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, почтовый перевод можно получить в любом почтовом отделении, главное, чтобы он был отправлен отправителем на нужный адрес. Место прописки при этом не имеет значения.

Судя по информации на сайте Почта России, перевод можно получить в любом отделении почты.

Для получения перевода достаточно предъявить удостоверение личности, а также назвать контрольный номер перевода и кодовое слово.