Можно ли с пропиской днр в РФ паспорте, работать официально, в другом регионе России?

• г. Электросталь

Можно ли с пропиской днр в РФ паспорте, работать официально, в другом регионе России?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, иногда работодатель требует временную регистрацию в регионе

Антон, можно, т.к. ДНР является территорией РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"