Можно ли несовершеннолетнему с РФ паспортом и пропиской ДНР пересекать границу без родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уточнить, мне исполнилось 16 лет и у меня есть ДНР паспорт, но мы делаем РФ паспорт, и вот вопрос если у меня будет РФ паспорт с пропиской ДНР могу ли я сам лично проехать без родителей и доверенных лиц, и обратно с РФ в ДНР без родителей и доверенных лиц, заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете вам уже больше 12 лет