Статья 117 часть 1 рание судим аналогичная статья какой срок могут дать?

• г. Каменск-Уральский

Статья 117 часть 1 рание судим аналогичная статья какой срок могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Данное преступление

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Окончательный вид и размер наказания определит суд.

Срок можете посмотреть санкции Уголовного кодекса. А вот как уклониться от привлечения к ответственности можно обратиться к юристу или адвокату. Можно сказать однозначно, что ключевой момент будет исходить от первых показаний