Несут ли владельцы платной автостоянки ответственность за угон, повреждения, кражу частей автотранспортного средства

• г. Санкт-Петербург

Несут ли владельцы платной автостоянки ответственность за угон, повреждения, кражу частей автотранспортного средства, находящегося на их территории?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Да, если имущество передано автостоянке по договору храненния.

С уважением