Отказ в едином пособии на детей из-за превышения доходов - Значимость указания суммы доходов в письменном отказе

• г. Киров

Отказ в едином пособии на детей, причина превышение доходов. Должны ли в письменном отказе указывать сумму общих доходов и сумму превышающую доход на члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно! Должны не только указать причину отказа, но и обосновать её. обратитесь в Соц. защиту населения вашего региона за разъяснением или в МФЦ.