Действительны ли договоры с компаниями Mervol и КредитБиллБэнг для урегулирования финансовых проблем?

• г. Москва

Хотела бы узнать о компании мервол и банке КрэдитБиллБэнг. Я с ними заключила договор о помощи мне в урегулировании моих проблем с выплатами потребительских кредитов и кредитных карт. Имеют ли они права на решение моей проблемы? На данный момент у меня сложилось очень сложное положение (сумма расходов превышает сумму доходов)

Ответы на вопрос (1):

Отзывы ищите в интернете