Меня зовут Ира я с луганскамв оформили 10 тыс мужу уже больше месяца нет куда нам можно обратиться узнать почему нет их

• г. Москва

Меня зовут Ира я с луганскамв оформили 10 тыс мужу уже больше месяца нет куда нам можно обратиться узнать почему нет их

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы вообще вопрос читали? Зачем вводите пользователя в заблуждение?